Поставь арифметические знаки между данными цифрами так, чтобы выражения стали верными. Чтобы

избежать употребления скобок, которые показывают, в каком порядке совершаются действия, договоримся, что у нас все действия будут совершаться последовательно, знак за знаком. 1 2 3=1 1 2 3 4 =1 1 2 3 4 5 =1 1 2 3 4 5 6 =1 1 2 3 4 5 6 7 =1 1 2 3 4 5 6 7 8=1 1 2 3 4 5 6 7 8 9=1

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
(1+2):3=1

1*2+3-4=1

((1+2):3+4):5=1

(1*2+3-4+5):6=1

(((1+2):3+4):5+6):7=1

((1*2+3-4+5):6+7):8=1

((((1+2):3+4):5+6):7+8):9=1