3. Длина прямоугольного параллелепипеда 42 см, ширина на 27 см меньше длины, а высота в 3 раза

меньше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда. Помогите плизз дам много баллов))))) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

как-то так вроде, если не ошибаюсь то правильно


Отвечает Лустин Александр.

Ответ:

3150 см³

Пошаговое объяснение:

42-27=15 (см) ширина

15:3=5 (см) высота

42*15*5=3150 (см³) объем параллелепипеда