(2x−12)−(6−x)=0 решите для 6 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

(2x−12)−(6−x)=0

2x−12−6+x=0

3x-18=0

3x=18

x=18/3=6

Отвечает Судакова Арина.

Ответ:

2x-12-6+x=0

3x=18

x=18:3

x=6