Запишите у видсотках десятковый дриб 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7=0,7*100=70%

Отвечает Абдуллина Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7 = 0,7 * 100 = 70%