Найдите длину квартирного пола на плане квартиры, если в действительности он равен 12м, а масштаб

карты 3:200.

Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 м = 1200 см

х = длина пола на карте

х/1200 = 3/200

х = 1200 * 3 / 200

х = 3600/200

х = 18

Ответ: 18 см