Устные упражнения Вычислите: 25 + 8: 250 + 80; 3 50 + 14: 500 + 40; 34 - 19: 340 - 190:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лецколюк Никита.
1)33
2)330
3)364
4)540
5)15
6)150
Отвечает Петренко Аня.

25+8=33

250+80=10(25+8)=330

350+14=7*50+7*2=7*52=364

500+40=540

34-19=15

340-190=10(34-19)=150