В пачке 100 таблеток. Сколько останется таблеток, если принимать 3 раза в день 24 дня.


Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

В пачке останется 28 таблеток.

Пошаговое объяснение:

1) 3 х 24 = 72(т.) - приняли за 24 дня

2) 100 - 72 = 28(т.) - осталось