ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! Обчисли зручним способом: 5,94 · 0,07 + 0,33 · 5,94 + 0,4 · 0,06.


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ: 2,4

Пошаговое объяснение:

5,94(0,07+0,33)+0,4*0,06=5,94*0,4+0,4*0,06=0,4(5,94+0,06)=0,4*6=2,4

Отвечает Лось Михаил.

Пошаговое объяснение:

что то по типу такого аааааааааа