2*(5-x-y) = (-8)*(a+10-b) =7*(x-1+y) =(-15)*(c-d-3) =4*(a-b-8) =(-12)*(-x-y+2) =сделайте то что

сможете​

Ответы на вопрос

Отвечает Губина Полина.

Ответ:

2(5-x-y)=10-2x-2y.\\(-8)(a+10-b)=-8a-80+8b.\\7(x-1+y)=7x-7+7y.\\(-15)(c-d-3)=-15c+15d+45.\\4(a-b-8)=4a-4b-32.\\(-12)(-x-y+2)=12x+12y-24.

Отвечает Жаравина Лера.

1)=10-2x-2y

2)=-8a-80+8b

3)=7x-7+7y

4)=-15c+15d+45

5)=4a-4b-32

6)=12x+12y-24