20,854+3,146-0,018*13:0,1+22,35 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Тоня.

20,854 + 3,146 - 0,018 · 13 : 0,1 + 22,35 = 44,01

1) 0,018 · 13 = 0,234

2) 0,234 : 0,1 = 2,34

3) 20,854 + 3,146 = 24

4) 24 - 2,34 = 21,66

5) 21,66 + 22,35 = 44,01

Ответ: 44,01.

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: 44,01, см фото.

Пошаговое объяснение: