1+2+9+7+6+5+0+9+7+8допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

1+2+9+7+6+5+0+9+7+8=45

Отвечает Назаров Лёша.

Ответ: 1+2+9+7+6+5+0+9+7+8=30+24=54.

Пошаговое объяснение: