Какому из выражений равна сумма 1)2)3)4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:

1) 5^(n + 1)

Пошаговое объяснение:

5^{n} +5^{n} +5^{n} +5^{n} +5^{n} =5 * 5^{n}= 5^{n+1}

Отвечает Сизов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \Large \boldsymbol{}a^n\cdot a^m=a^{n+m} \\\\ \underbrace{5^n+5^n+5^n+5^n+5^n}_{5}=5^n \cdot5^1=\boxed{5^{n+1}}