Найдите сумму НОД и НОК чисел 21 и 35 срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелещеня Диана.

Ответ:

нод.7 нок 105

Пошаговое объяснение:

общий делитель 21 и 35 будет 7 .21=3×7..35=5×7.

общее кратное 105 .

3×5×7