15=6 28=10 42=6 56=? какой​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

56=11

Пошаговое объяснение:

15-9=6 28-18=10 42-36=6 56-45=11

Отвечает Бабанин Никита.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение: Сумма цифр