Решите уравнение: 7,2х-5,4х+0,64=1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нусритдинов Ленар.

Ответ: х=0,2

Пошаговое объяснение:

7,2х-5,4х+0,64=1

1,8х+0,64=1

1,8х=1-0,64

1,8х=0,36

х=0,36:1,8

х=0,2

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

3,44

Пошаговое объяснение:

1,8x=0,64+1

1,8x=1,64

x=1,8+1,64

x=3,44