Раставь скобки так чтобы равенства были верными. 3+5×4-2=13


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузова Даша.

Правильный ответ:

3+5×(4-2)=13

3+5×2=3+10

13=13

Отвечает Варнина Дарья.
3+5*(4-2)=13
4-2=2
5*2=10
10+3=13
Вот и все