4. Решите задачу: Ширина прямоугольного участка земли 500 м, и она меньше длины на 140 м. Найдите

площадь участка и Длину забора, которым огорожен участок.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Артем.

Ответ:

320'000м² и 2280м

Пошаговое объяснение:

ищем длину: 500+140 = 640 м

площадь: 640×500=320'000м²

периметр (забор): (500+640)×2=2280м