Найдте НКО чисел 20,50 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Дарья.

Ответ:

НОК(20;50;12)=300

20=2×2×5

50=5×5×2

12=3×2×2

Отвечает Авдеев Тима.

ф

2873736373737292щ2щ2