Из свежей травы изготовили 6,93т корма что составило 77% Определи количество использованной

свежей травы Найди количество корма которое можно изготовить из 2,3т свежей травы

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Катя.

Відповідь:

количество свежей  травы=6,93*100/77=9т

количество корма =2,3*77/100=1,77т

Покрокове пояснення: