на одному кущі зацвіло 9 троянд,а на другому-на 6 троянд більше.скільки всього троянд зацвіло на

двох кущах?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

9+6=15

9+15=24

Пошаговое объяснение:

Ответ и обьеснение сверху

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1) 9+6 = 15 (тр.) на другому

2) 15+9=24(тр.) всього