8(3х-7) =6х+5= помогите пожалуйста решитьу меня время ограниченно7х-(6х+2)=-2+х это второй ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Кира.

Ответ:

24х-56=6х+5

18х=61

х=61/18

Возможно ты здесь знак перепутала и х=3

х-2=-2+х

0х=0

не имеет решения