11,2:9/1/3=??????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Артур.

Ответ:

11,2 = 112/10

112/10 ÷ 9 1/3 = 112/10 ÷ 28/3 =112/10 × 3/28 = 336/280 = 1,2

Пошаговое объяснение: