(18,7+23,4+19,6+20,8):4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

Ответ:

20,625

Пошаговое объяснение:

(18,7 + 23,4 + 19,6 + 20,8 ) : 4 = (23,4 + 19,6 + 18,7 + 20,8) : 4 = 82,5 : 4 = 20,625

1) 23,4 + 19,6 = 43

2) 43 + 18,7 = 61,7

3) 61,7 + 20,8 = 82,5

4) 82,5 : 4 = 20,625

Отвечает Арыстангали Адиль.

Ответ:

наверное 20,625

Пошаговое объяснение:

18,7+23,4=42,1

42,1+19,6=61,7

61,7+20,8=82,5

82,5÷4=20,625