Решить 1-5/6 помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.

Пошаговое объяснение:

5/6= 0,8333333.... или 5/6

1-5/6= 1/6(меняем положение 5 и 1)

можешь отметить как лучший плиз?)))