5. Найди площадь и периметр прямо- угольника, длина которого 70 см, а Длина в 2 раз меньше.

срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барака Карина.

Ответ:

210см периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1)70:2=35см

2)70•2+35•2=210см

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

1) 70:2=35(см) - длина

2) (70+35)*2=210(см) - P прямоугольника

3) 70*35=2450(см²) - S прямоугольника

Ответ: Р прямоугольника= 210 см, S прямоугольника= 2450 см²