Разделите число 140 в отношении 2 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

2+5=7

140/7=20

20*2=40

20*5=100

140/40:100

Отвечает Musatovs Deniss.

Ответ:

2+5=7

140/7=20

20*2=40

20*5=100

140=40:100

Пошаговое объяснение:

вроде бы правильно<3