два автомобиля выехали на встречу друг другу. один автомобиль ехал со скоростью 83 км/ч, а другой-

на 8 км/ч медленнее. через сколько часов встретились автомобили, если расстояние между ними в начале пути было 474 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Валерия.

Ответ: Через 3 часа

Пошаговое объяснение:

1)83-8=75(км/ч)- скорость первого автомобиля

2)83+75=158

3)474:158=3