350-x=215 x-24=75 X+62=112 34*x=170 X:8=12 99:x=11 реши уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.

Пошаговое объяснение:

315-х=215

-х=-215-315

х=100

................

х-24=75

х= 75+24

х= 99

................

х+64=112

х=112-64

х= 48

...............

34*х=170

х=170:34

х=5

...............

х:8=12

х=8*12

х= 96

..............

99:х=11

99/х=11

99=11х

11х=99

х= 99:11

х=9