1 целых 7 пятнадцатыхразделить на 2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ: 7/11

Пошаговое объяснение:

1 7/15:2,2=21/15:2 1/5=21/15:11/5=(21*5)/(15*11)=105/165=7/11