3 целых 3/8 : 0,625 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.

Ответ: 5.4.

Пошаговое объяснение:

3 3/8 : 0,625=3.375 : 0.625=5.4.

Отвечает Дубровская Дарья.

Ответ:

5,4

Пошаговое объяснение:

3 3/8 ÷0,625=27/8 ÷625/1000=27/8 ÷5/8=27/8 ·8/5=27/5=5 2/5=5,4