Сколько будет 9+9•5+7•3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

9*5=45

7*3=21

9+45=54

54+21=75

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

1)9*5=45

2)7*3=21

3)9+45=54

4)54+21=73

Ответ =73

Вроде так