(3, 1•5,3-14, 39) :1, 7+0, 8 Вычилить


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюнова Юля.

Ответ:

1.94118

Пошаговое объяснение:

3.1×5.3=16.43

16.43-14.49=1.94

1.94÷1.7=1.14118

1.14118+0.8=1.94118

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

Все на фото.

(эта надпись нужна только потому что надо написать не менее 20 символов чтоб дать ответ)