Представьте виде обыкновенной дробей 0. 467.111.3280.3142.02020202​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакеев Равиль.

Пошаговое объяснение:

46/100

7 11/100=711/100

1 328/1000=1328/1000=664/500=332/250=

166/125=

324/1000=81/250

2 2020202/1000000000=22020202/1000000000.