4*327+6*28-625:25Плиз поможить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Ответ:

1451

Пошаговое объяснение:

4 * 327 =1 308

6 * 28 =168

625 : 25 =25

1308 +168 - 25 =1451