ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!Решите уравнение:51,912:х+0,321=1,351​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

Ответ:

51,912:x=1,351-0,321

51,912:x=1,03

X=51,912:1,03

X=50,4

Отвечает Горбаков Александр.

Ответ:

ответь x=252/5; x=50,4; x=50 2/5