Ca(OH)2 + N2O5= LiO + SiO2= BaO+ H2O= K2O + H2SO4= CaO+ HNO3= NaOH + CO2=


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Объяснение:

N2O5 + Ca(OH)2 → Ca(NO3)2 + H2O

SiO2 + Li = Si + LiO

BaO + H2O = Ba(OH)2

K2O + H2SO4 = K2SO4 + H2O

CaO + HNO3 = Ca(NO3)2 + H2O

NaOH + CO2 = NaHCO3