Решите уравнение 9(x-7)=63


Ответы на вопрос

Отвечает Шағырбаева Адема.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

9(x-7)=63

9x-63=63

9x=63+63

9x=126

x=126:9

X=14

Отвечает Қазақов Нұрғали.
Ответ:14
Потому что я не помню решения