Решите уровнение 144:(х-10)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.

Ответ:

144:(х-10)=12

х-10=144÷12

х-10=12

х=10+12

х=22

Отвечает Ходырева Катя.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

Смотрите вложение.......