Прочитайте следующие числа,запишите их в виде суммы разрядных слагаемых: а)48; б)159 в)2945

г)34196 д)102; е)150 ж)4067 з)10504 и)6401 к)5060 л)12007 м)104090 Умножением!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40+8=48  100+50+9=159  2000+900+40+5=2945  

30000+4000+100+90+6=34196  100+2=102 100+50=150

4000+60+7=4067 10000+500+4=10504  6000+400+1=6401

5000+60=5060  12000+7=12007  100000+4000+90=104090