Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых:а) 2945,4067,12007б) 34196,10504,104090


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.
А) 2945=2000+900+40+5
4067=4000+60+7
12007=10000+2000+7
б) 34196=30000+4000+100+90+6
10504=10000+500+4
104090=100000+4000+90