8/35*(5/6+11/12)срочно

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ: 1) 5/6+11/12=10/12+11/12=21/12.

2) 8/35*21/12=8*21/(35*12)=2*3/(5*3)=2/5=0,4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богачев Ярослав.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1)5/6+11/12=10+11/12=21/12

2)8/35*21/12=6/15=2/5

ко 2 действию не знаю как написать типо как сакрощать