Длина 110 м и ширина 55 м Найди площадь периметра Мавзолея мечте баба​


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

Площадь-6050 м в квадрате

Периметр-330 м

Пошаговое объяснение:

Площадь 110*55=6050

Периметр (110+55)*2=330

Отвечает Лис Ангелина.

Ответ:

а = 110 м

б = 55 м

P = ?

S = ?

P = 2(а + б) = 2(110 + 55)= 330 см

S= ab = 110 × 55 = 6050 см^2

Ответ : Периметр 330 см, площадь 6050 см^2

Пошаговое объяснение: