при скорости 90км/ч автомобиль проходит расстояние между двумя городами за 3ч. с какой скоростью

должен двигаться автомобиль, чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белошицкая Виктория.

,...................

Пошаговое объяснение:

90×3=270

270÷4=67,5

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

Со скоростью 67,5 км/час должен двигаться автомобиль, чтобы преодолеть это расстояние за 4 часаПошаговое объяснение:1)90*3=270(км) - расстояние между городом