Выполни деление с остатком и сделай проверку перспектив 4 класс 42:8 88:8. 62:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусихина Анюта.

Ответ:

42:8=5(ост.2)

88:8=11(ост.0)

62:4=15(ост.2)