26. Risini saistītajā pierakstā! 240 + 8 • 7 – 12054 : 9 + (346 + 254) 695 – 380 + 9 • 57 • 9 +

107 + 330 202 + (609 – 603) • 8 64 : 8 + 872 – 470​

Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

1) 240 + 8 * 7 - 120 = 240+56-120 = 296-120 = 176

2) 54 : 9 + (346 + 254) = 6+(346+254) = 6+600 = 606

3) 695 – 380 + 9 * 5 = 695-380+45 = 315+45 = 360

4) 7 * 9 + 107 + 330 = 63+107+330 = 170+330 = 500

5) 202 + (609 – 603) * 8 = 202 + 6*8 = 202+48 = 250

6) 64 : 8 + 872 – 470​ = 8+872-470 = 880-470 = 410

Отвечает Трохименко Олексій.

Ответ:176,606,360,500,226,410