Найдите обьём прямоугольного паралепидеда если его параметры 6см,6дм,71см​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

25560 см3

Пошаговое объяснение:

переведём в сантиметрах:

6см

6дм=60см

71см

V=6×60×71=25560 см3

Отвечает Черкасова Анжелика.

Ответ: 25 560 см³ или 25, 56 дм³.

Пошаговое объяснение:

V = abc

a = 6см

b = 6дм

c = 71см

переведём всё в см:

a = 6cм

b = 60см

с = 71см

V= 6 * 60 * 71

V = 25 560 см³ =  25, 56 дм³.