10 1/18 - 8 1/12 срочно.!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Виктория.

Ответ:

10 1/18-8 1/12=10 2/36-8 3/36=9 38/36-8 3/36=(9-8)+(38/36-3/36)=1+35/36=1 35/36

Пошаговое объяснение: