А) x +7,84 = 13,8 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Савунов Саша.

Ответ:

x +7,84 = 13,8

Х=13,8-7,84

Х=5,96

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

x +7,84 = 13,8

x=13.8-7.84

x=5.96

Пошаговое объяснение: