4) (5,4-2.1/3):7.2/3;6) (7,6-4.3/4):1,9;пожалуйста помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.

Ответ:

(5,4-2 1/3):7 2/3=2/5

(7,6-4 3/4):1,9=(7,6-4,75):1,9=2,85:1,9=1,5