2 1/6÷1 1/12=?.Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{6} :1\frac{1}{12}= \frac{13}{6}: \frac{13}{12}= \frac{13}{6}* \frac{12}{13}= 2

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

вот тебе ответ , желаю удачи)